Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с... - вопрос №546169

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с таким вопросом. Когда в моей жизни появится человек, с которым завяжутся серьезные отношения, а возможно и семья.Очень устала ждать (может знакомая познакомит 15.03.1947, когда)сейчас живу с бывшим мужем но жизни нет.неля 11.02.1972.Спасибо

Интересно, за что же минусы? За то что челвек хочет услышать правду и быть счастливым? Непонятно

5 ответов

Здравствуйте.

Это замкнутый круг — пока вы с мужем — не ждите, что будет другой.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Здравствуйте. Вы сами ничего для этого не делаете, ждите что кто то познакомит, что любовь к Вам «свалится с неба». Пока Вы с мужем никаких серьёзных отношений в Вашей жизни я вообще не вижу.Задумайтесь. Если понадобится подробная консультация-обращайтесь. Удачи Вам!

Здравствуйте, перемен я у вас не вижу и первым дело стоит разъехаться с мужем, это уже прошлая семья и он вам блокирует вашу личную жизнь. Начиная что-то новое, освободитесь от старого.

Пока вы с мужем, никаких новых отношений не будет. Вы перекрываете им путь. Определитесь для начала, что вы хотите. Если хотите нового мужчину, то освободитесь от старого. Если вам нужен этот, то ищите общее с ним и налаживайте отношения

В ближайшие годы ничего в плане любви не будет. Вы очень сухой, расчетливый и строгий к себе амой человек! Вам сложно раскрыть в себе любовь и нежность… поэтому и нет человека рядом, с которым бы вы могли переживать любовь! Через 4 года у вас появится в жизни какоето дело, работа или хобби… И это дело полностью вас засосет… вы перестаните думать о все остальном.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.