Здоавствуйте, Мой партнер стал очень холоден по переписки. Он не пишет пока я этого не сделаю. Может кто то есть у него с кем интереснее? Что он хочет сказать таким поведением? - вопрос №5461818

2 ответа

Ответы

Пока нет никого, но влечение остывает, усиливается личными проблемами
Ему не интересно писать вам. Если писать не будете, то он и подавно не станет.