Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто я смотрю видеозапись-на видео была комната незнакомой квартиры. В этой комнате на большом диване или - вопрос №5461833

кровати сидел молодой парень а рядом с ним сидела лиса на этом же диване.Парень- вроде был хозяин этой лисы, завел ее в квартире, на лисе был надет комбинезон- (которые надевают на собак), или какая то другая похожая одежда, одежда была темная, черных тонов. Лиса с виду была очень хорошая, милая, нехитрая -даже на лису не похожа была (лиса -хищник, очень хитрая) и очень напомнила моего врага ( этот враг такой же с виду очень хороший и милый- маскируется, на самом деле там другой человек). Лиса старалась быть ближе к парню — хозяину, лапы клала ему на колени, вокруг него все крутилась. Лиса по полу не бегала, находилась все время на диване с парнем. Около этого дивана вроде стоял стол еще, лиса вроде лапы клала на стол. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает разоблачение какой-то фальши или обмана. Не исключено, что это связано с мужчиной. Добрых Снов!
15.04.24
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store