Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто я смотрю видеозапись-на видео была комната незнакомой квартиры. В этой комнате на большом диване или - вопрос №5461833

кровати сидел молодой парень а рядом с ним сидела лиса на этом же диване.Парень- вроде был хозяин этой лисы, завел ее в квартире, на лисе был надет комбинезон- (которые надевают на собак), или какая то другая похожая одежда, одежда была темная, черных тонов. Лиса с виду была очень хорошая, милая, нехитрая -даже на лису не похожа была (лиса -хищник, очень хитрая) и очень напомнила моего врага ( этот враг такой же с виду очень хороший и милый- маскируется, на самом деле там другой человек). Лиса старалась быть ближе к парню — хозяину, лапы клала ему на колени, вокруг него все крутилась. Лиса по полу не бегала, находилась все время на диване с парнем. Около этого дивана вроде стоял стол еще, лиса вроде лапы клала на стол. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает разоблачение какой-то фальши или обмана. Не исключено, что это связано с мужчиной. Добрых Снов!