Какие события ожидают меня летом этого года? Будут ли новые знакомства для отношений? Сменю ли к этому моменту нынешнюю работу? В целом что будет значимое в этом периоде для меня в карьере и личной - вопрос №5461935

600 p
жизни. Мария, 15 мая 1990.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Личная жизнь — В казанный вами период выпадает мужчина, властный, с характором, возможно при статусе, конфликт с этим мужчиной, ревность. Мужчина может быть не свободный. Взаимность выпадает, проявления или знаки внимания.
Работа — Дорога выпадет. Бумаги, документы. Тут у вас может быть шанс связанный с делами, но выбудете в раздумьях, пока я не вижу у вас нового места работы, все будет зависить от вашего решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Работу вы смените, летом благоприятный момент для выгодного предложение по работе, от мужчины, а может начальство будет переживать, что уйдет и предложат повышение .
По личной жизни, летом не предвидится перемены, так и вижу одинокой, так как мужчины все будут обманывать и хитрицы, вам они не по душе будут
События значимые, связанные с работой, и шансом изменить жизнь и урегулировать проблемы на работе, заявить о себе
Смена работы у вас будет месяца через 3. Найдёте именно то, что ищете много лет
А вот новое знакомство будет осенью. Мужчина приезжий, брюнет, обеспеченный
Смены работы пока что не ожидается, возможно ближе к концу осени получите интересное предложение о новой работе и будете рассматривать данное предложение. В личной жизни в этом году будет новое знакомство и определение в отношениях, одна не останетесь, так же дорога выпадает вам радостная.
Добрый вечер!  Потрясение вас ожидает, неприятное. Знакомства будут и не одно. Смена работы идет, но как бы вынужденно. Возможно вас захотят заменить или что-то в этом роде. В целом к осени должно всё наладиться
Здравствуйте. Именно летом (июнь -август) личная жизнь забьет ключом, всплески положительных и романтических эмоций, отношения выходят на длительную перспективу, смена работы — вероятность есть, скорее всего по собственному желанию и  удовлетворению личных интересов в рабочей сфере, будет обдумывание поступившего предложения осенью, сентябрь, выбор  будет сложный, 50\50 решение будет зависеть только от вас, но шанс улучшить и обновить рабочую сферу присутствует.
Добрый день, Мария.
Я так вижу по картам, что вы думаете обо всем, вы хотите поменять работу, и хотите найти вторую половинку. Вы показываетесь дамой одинокой, и прям вы хотите, вы прям идете в сторону того, что хочется любви, отношений. Тут золотая подкова под Солнцем, т… е вы хотите счастья, мира, покоя. У вас уже есть это направление и вы по-тихонечку идете к этому.
Что у вас на лето?) Вы приобретете мужчину, который сможет вас достаточно четко смотировать. Он достаточно начитанный, вы достаточно начитанная.  Вы можете быть счастливыми в личной жизни. Вы будете смотреть в одну сторону, сотрудничать, вам будет очень интересно)
Работа- 8 пентаклей, здесь девушка в офисе говорит по телефону. Вы найдете работу. И это обеспечит вам удовлетворение от перемен и стабильный доход.

С уважением, Константин.