Могу ли я рассчитывать на досрочное присвоение звания? И если оно планируется, то ориентировочно в какой период? - вопрос №5461965

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, получите и это произойдёт достаточно быстро и неожиданно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Только при назначении на вышестоящую должность. Но все должно быть. Удачи
Добрый день идёт информация что можете Но главное чтобы начальство действовало. Желаю удачи
Здравствуйте, Никита.
От Вас зависит, как ни странно может показаться- досрочное присвоение звания. Как -то именно Вам нужно подсуетиться, не пускать на самотёк. Сейчас ситуация такова, что бездействуя- можете и не получить. И наоборот.
Удачи Вам.