Здравствуйте, снился сон будто мои мама и папа покойные собираются куда-то ехать на машине, и я их провожаю, и так маму целую , с такой нежностью... - вопрос №5462008

Как в путешествие какое-то
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Видеть покойных живыми – к благоприятным изменениям в жизни. Это знак улучшения финансового состояния, приятных и полезных встреч, получения помощи и поддержки в трудную минуту. Они даже сейчас помогают вам, стоят на страже вашего благополучия и являются в подсознании тогда, когда вам нужна особенная поддержка. Сон, в котором появились родители, порой пугает и тревожит, но это одно из лучших сновидений, прогнозирующее успех.
Встречались Вы с родителями на астральном уровне. Провожали в их мир, понимая, что прощались на долгое время.
Добрый день! Сон показывает вам вашу признательность вашим родителям, которая сопровождает их в далеком, очень далеком путешествии. Ваша любовь будет с ними всегда.  В то же время и высшие силы вас не забудут, как вы не забываете свою дочернюю почтительность.
Сон хороший и необходимо помянуть их и еще не раз.
Хороших и спокойных снов!
Здравствуйте!  Папа и мама, соединились, в другом мире. Они теперь вместе. Путешествие — это, теперь, их новый общий, единый путь.  Их Души, всегда будут рядом с Вами, как и Ваша — с ними, в воспоминаниях и в памяти. Добрых Снов!
Сон к переменам в жизни