к чему сниться это шокирующее не для слабонервных сновидение ? - вопрос №5462086

здравствуйте! сон начинается с того, что я захожу во второй двор своего участка, и вижу как лежит на земле мужчина (мне не известный кто это), с ужасно изуродованным лицом… я прохожу посмотреть с другой стороны и вижу его другую половину лица которая в нормальном состоянии и этот человек пытается подать признаки жизни. дальше я пытаюсь позвонить в полицию, но звонок то срывается, то я неправильно набрал номер, или вообще попал не туда, в итоге я все-таки дозвонился и на этом моменте сон обрывается. самое странное, что при виде этого сна я не испытал испуга или т.п. как будто это все для меня обыкновенно

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон указывает на какое то двусмысленное положение (мужчина положен — лежал на вашем участке), возможно связанное с оформлением земельного участка или ваших соседей. Изуродованное с одной стороны лицо -указание не невозможность понять, в чем причина. Другая половина нормальная, но она еле живая — то есть нормального объяснения не добьешься. Звонок в полицию -это указание на то, что в каком то неожиданно возникшем деле с непонятной подоплекой придется обращаться в органы безопасности, охраны и порядка или в судебные инстанции.
Ваше спокойствие показывает, что вы достойно выйдете из этого ЧП.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, рядом с Вами есть двуличный человек, который пытается Вами манипулировать, пытаясь Вас разжалобить. Сон — как предупреждение, чтобы не брать на себя ответственность за решение чужих проблем. Добрых Снов Вам!