Как ко мне относится молодой человек? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5462149

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Заинтригован, хотя что-то сделать для реализации своих интересов никак не под силу. Не знает, с какой стороны к Вам подходить. и что можно ждать в ответ. Вы же бываете непредсказуемой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С симпатией относится, сожалеет о чем то, считает Вас сейчас недоступной девушкой, наблюдает за вами.
то что если чувства к вам ответ карт да есть и то что именно в позиции любви