Время во сне - вопрос №5462420

Видела время на двух таймерах: 6:49. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Именно цифры, не играют большой роли… Основной смысл заключается в том, что, пришло время для каких-то перемен, обновлений и изменений (образно — пришло время действовать). Ваши планы, намерения или поступки, обречены на успех.  Судя по времени — это утро. Вот и начните новые дела с самого утра. Добрых Снов!
Добрый день! Такое запоминание цифр на таймерах из сна  — означает, что вы кое к чему готовитесь заранее: звонок еще на прозвенел, но вы уже готовы действовать. Что то важное вас ожидает, раз вам важна даже каждая минута.
Хороших снов!
Это значит зацикленность на чем то есть