Путешествие во времени/пространстве. кодовое слово Цербер. - вопрос №5462440

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Давно не снились запоминающиеся сны, тут приснился, с вс на пн. Описываю досконально, так как помню его четко, что в последнее время редкость.

Не поняла, что это такое, якобы я была то ли в прошлом, то ли в будущем, то ли вообще в другой жизни. Показали такую картинку, присутствовала во сне сама, не со стороны.

Подхожу к какому-то дому с крыльцом, вижу там мужчину, в возрасте около 50-60 лет, понимание во сне, что это мой муж через много-много лет, потом видела 2 х девочек, якобы дочек, все, что помню это то, что их было 2, темные, кудрявые. Как я поняла, они меня не видели, так как они на меня не реагировали, не разговаривали. Я тоже на все это только смотрела, я их рассматривала и анализировала.
Было четкое осознание, что я такое делаю не впервые, я вышла к дороге, там был старик, то ли он хотел от меня скрыться, то ли его отбросило силой в машину, которая была на дороге.Я побежала за ним, запрыгнула в машину, хлопнула дверью, сказала ему, что я его не задержу, и мне нужно попасть обратно, в руках у меня был телефон и я что-то вводила, во сне я назвала название, но уже забыла. что-то на «М», старик молчал, я сказала ему одну фразу — " в следующий раз, когда встретимся, запомни кодовое слово, чтобы я тебя узнала — Цербер.". Я начала куда-то лететь, уменьшаться, и в итоге будто бы сон во сне, я проснулась во сне в своей постели, там был тоже какой-то мужчина моего возраста, якобы муж в настоящем. Помогите, пожалуйста, понять, что это было?! Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это путешествие в свое прошлое, на фоне генетической памяти. Всё что Вы увидели, происходило, когда-то с Вами, в другом воплощении. Кодовое слово — это имеющие способности выхода в астрал. Более приземленное, реальное, значение такого сновидения, означает повторение событий из недавнего прошлого, работу над ошибками… Добрых Снов!
Скорее всего это другое измерение, другая ваша жизнь и люди что рядом с вами там были но в другом обличии, поверьте есть много паралельных миров, человек живёт много раз и  даже одновременно в разных мирах, вернее душа, но иногда мы не можем узнать друг друга в новых жизнях, у вас произошёл сбой и вы смогли многое увидить и узнать, возможно это дар и его нужно развивать
Добрый день! В снах человек может не только проникать в прошлое, но и появляться, как бы в одном из вариантов будущего ( так как вариантов множество и еще не известно, какой из них реализуется). Но не только. В своих фантазиях человеку доступно создавать новые миры, как художник на полотне может писать с натуры, а может воплощать фантастические образы, взятые из головы, сформировавшиеся там на основе опыта и его образования.
Так и у вас в этом сне кодовое слово «Цербер» -это указание на уровень вашего знания и понимания истории и мифов. Цербер — это страж. Это трехголовый пес, охраняющий вход в мир мертвых, охранник Ада.
Судя по всему, образ старика в этом сне важнее образов вашей семьи в одном из вариантов вашего будущего. Причем старик находился у вас в подчиненном положении, он боялся вас (хотел скрыться) или был под воздействием вашей силы (его отбросило). Значит старик, как  приставленный к вашей «машине времени» и он означает «дряхлый, как мир» расхожий образ того, «кто все поправит» -это образ ВРЕМЕНИ — вашего времени. Пока человек жив — у него есть время все исправить. Символика сна означает, что вы сейчас находитесь на пути определения вашего конкретного пути в ваше конкретное будущее, но перед вами выбор и не один.
Спокойных снов!
Сон говорит о необходимости учитывать прошлый опыт и прошлые ошибки