Здравствуйте, уважаемые эзотерики. Прошу ответить людей, желательно, изучающих или практикующих путешествия во времени. - вопрос №5462581

_______
Вчера (15 апреля) утром видела сон: плыву на корабле. Его протаранил огромный айсберг, боком. Айсберг был выше корабля.

Далее во сне было то, что невозможно в реальной жизни, ибо корабль сразу завалился на бок. Пассажиры, которые ходили по той стороне, в момент были смыты в воду. Я находилась на противоположной стороне, поэтому мне удалось задержаться, благодаря корпусу (внутренней части). Корабль встал обратно на место и стал заполняться водой.

Точно не помню. Кажется, среди тех, кто оказался за бортом, были мои родственники. Я бегала по палубе с криком: «Сделайте что-то! Они же в воде». Не видя ответной реакции, побежала к капитану, — и после этого проснулась.

Проснувшись, стала думать, к чему был сон. Предоложила, он связан с тем, что всеми своими действиями по жизни топлю саму себя, и всё к этому идёт.

_______
Но сегодня наткнулась в интернете на новость из истории прошлого… «В ночь на 15 апреля 1912 года затонул «Титаник».

_______
Я не держала факта в голове.
Вообще не думала ни про «Титаник», не знала дату его гибели, ни про то, какое вчера было число (не обращала внимания). Сегодня вот… чисто случайно, в группе в интернете увидела.

О чём это может говорить? В число и месяц мировой катастрофы прошлого века — похожий сон! 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤯 Что таким совпадением хотели сказать?

Благодарю.
2 ответа

Ответы

в одной из прошлых жизней вы были свидетелем этого грандиозного события
Здравствуйте!  Вы там были, в прошлом воплощении… на Титанике. Это сработала генетическая память. У Вас,  самой, есть способности к выходу в астрал… Удачи Вам и хороших Снов!