Здравствуйте, уважаемые эзотерики. Прошу ответить людей, желательно, изучающих или практикующих путешествия во времени. - вопрос №5462581

изображение из вопроса
_______
Вчера (15 апреля) утром видела сон: плыву на корабле. Его протаранил огромный айсберг, боком. Айсберг был выше корабля.

Далее во сне было то, что невозможно в реальной жизни, ибо корабль сразу завалился на бок. Пассажиры, которые ходили по той стороне, в момент были смыты в воду. Я находилась на противоположной стороне, поэтому мне удалось задержаться, благодаря корпусу (внутренней части). Корабль встал обратно на место и стал заполняться водой.

Точно не помню. Кажется, среди тех, кто оказался за бортом, были мои родственники. Я бегала по палубе с криком: «Сделайте что-то! Они же в воде». Не видя ответной реакции, побежала к капитану, — и после этого проснулась.

Проснувшись, стала думать, к чему был сон. Предоложила, он связан с тем, что всеми своими действиями по жизни топлю саму себя, и всё к этому идёт.

_______
Но сегодня наткнулась в интернете на новость из истории прошлого… «В ночь на 15 апреля 1912 года затонул «Титаник».

_______
Я не держала факта в голове.
Вообще не думала ни про «Титаник», не знала дату его гибели, ни про то, какое вчера было число (не обращала внимания). Сегодня вот… чисто случайно, в группе в интернете увидела.

О чём это может говорить? В число и месяц мировой катастрофы прошлого века — похожий сон! 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤯 Что таким совпадением хотели сказать?

Благодарю.
16.04.24
2 ответа

Ответы

в одной из прошлых жизней вы были свидетелем этого грандиозного события
16.04.24
Здравствуйте!  Вы там были, в прошлом воплощении… на Титанике. Это сработала генетическая память. У Вас,  самой, есть способности к выходу в астрал… Удачи Вам и хороших Снов!
16.04.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store