Добрый день, уважаемые эксперты. К чему такой сон? Приснилось, будто на встрече со школьными одноклассниками, все взрослые с детьми. И неожиданно выходит одна из девчонок, но голая и всем показывает - вопрос №5462775

свое тело, худая, стройная, но у неё совсем нет груди, как у мальчика. Все от неожиданности охают и начинают стесняться. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть, человека, нагим — к отсутствию тревог и серьезных проблем. Ваш сон означает неожиданное завершение каких-то, трудностей. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам хочется выделиться и чтобы все смотрели на вас.
Подсознание вывело просто это в девушку
Добрый день!
1. В этом сне можно проследить тенденцию к соблюдению некой дистанции при общении с бывшими одноклассниками ли, с кем то другим, или даже с вашими друзьями и знакомыми из настоящего. Так как этот образ показал, что излишняя откровенность о личном, или о здоровье, высказанная с детской непосредственностью (голая девочка) может привести вас к неловкой ситуации и вызовет у окружающих «испанский стыд» — будет стыдно не за себя, а за другого.
Хороших снов!