Что в личном до конца года? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5462922

Так возможен кавалер, который будет ухаживать или так и буду скучать?

Лучший ответ по мнению автора

Скучать Вам не придется в любом случае, хотя бы потому, что вокруг Вас постоянно будет царить ореол загадочности. Кто-то посплетничает, кто-то порадуется за Вас. Очень яркая, насыщенная жизнь. Кавалер тоже будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно это отношения развития не спад возможность так мже в работе проявить себя а именно карьерный рост