Почему происходит 1548 раз дежавю ? - вопрос №5462957

Здравы будьте, уважаемые эксперты
Я 12 лет переодично делаю ставки на спорт, было разное но в итоге всегда в минусе
вот два последних случая, в четверг за два для с 20 000 сделал 130 000
вчера с 20 000 за день 60 000
но наутро как обычно ведусь на ум и его факты хотя млн раз убеждался что это не надо делать. но клинит меня и иду ва-банк и за пару минут остаюсь с 0
плюс ночью имея эту сумму чувствую как она давит… прямо на физ уровне, хотя для меня такие суммы не считаются фантастическими… зп были норм и как говориться потолок дохода норм, но да то зп за месяц и дело а тут пару дней и нашару как бы
или жадный такой — типо срубил выведи и забудь… но мне то столько и не надо… трат в жизни мало...
или же за ночь придумаю как эти деньги потратить… но по утру все равно… и более трех дней банк не держиться
… ну или вот сейчас без денег почти онлайн ибо не работаю так как не куда их тратить.… а в чулке в офлайне хватит… но есть иногда мысли чего замутить онлайн… делаю запрос в космос пару дней и потом на этой игре они приходят ровно та сумма что надо… но нет бы остановиться… за раз все спускается..
это как дежавю или словил мысль — чему то блин учит ситуация в одной жизни без ожидание перерождения… а вот чему прошу вас объяснить
Заранее благодарен

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ваша ситуация не имеет никакого отношения к дежавю
Вы попросту наступаете на одни и те же грабли, ситуация вас учит — учит, но пока идет хождение по замкнутому кругу. Все просто — вы умеете управлять денежной энергией, но вы не умеете ее НАправлять в нужное русло, у вас пустое движение сил и ресурсов в сфере финансов. это все равно что растить огород, а плоды выкидывать в урну, ну или ловить рыбу ради азарта, а не ради пропитания. Есть такая поговорка — деньги легко пришли — лего и уйти должны, интерпретируют которую чаще всего не верно. Это не значит, что нужно так же в никуда спустить сумму, которая неожиданно пришла без  особого энергетического и ли физического труда, это значит что с легкой душой и сердцем прибыль нужно направить на благо, на конструктивное созидание, что чаще всего является помощью окружающим и нуждающимся, вложением в культурные и нравственные ценности (простите за пафосность, но это так), тогда и выход денежной энергии идет на более широкий круг.
Добрый день, эту систему я хорошо знаю это просто как наркотик. Поэтому вам советую Если вы ставите на спорт Если выиграли 70% сразу отлаживайте. Вы говорите нету куда например собирайте на квартиру купите квартиру и тогда можете её в аренду даже сдавать и будете уже иметь достаток пусть небольшой но уже перестраховка недвижимость выгодно влаживать. Ну отлаживайте лучше тогда или в валюте но только не в рублях. Я тоже таким увлекался но я старался останавливаться бывало что затягивало тоже потом на ноль. Желаю вам удачи будьте аккуратнее А если идёт удача и видите идёт выигрыш просто когда больше выигрываете сняли часть например там 70% идёт и идёт факт Ещё ещё ставите с 20-30%. Потом если уже не пошло больше не ставьте.
Здравствуйте! Это не дежавю. Просто шальные деньги в виде ставок на спорт — это не Ваше. Вам это показывает жизнь. У всех есть свой денежный потолок. Сколько нужно конкретному человеку на жизнь. Вы считаете, что потолок низкий. Но, если играете на ставках, значит хотите больше, но… если больше, деньги начинают жечь карман. Это значит только одно: денежный канал работает не так, как нужно.
Вам нужно или прекратить играть на ставках или работать над денежным каналом. Сейчас он работает не правильно.