Какой меня видит мужчина? Внешне, как человека, как женщину? - вопрос №5462970

Александр 3 сентября 85
Наталия 7 июля 81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видит, Вас, привлекательной, порядочной, аккуратной и искренней. Именно такая женщина, по его мнению, должна быть рядом с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видит вас очень справедливой и правильной, порядочной, внешне привлекательной.
Он видит вам весьма привлекательной, отчего его личная самооценка растет

@ SOFIA CHERNAYA