Здравствуйте! Что означает такой вот сон? Я с мамой своего бывшего иду по проходу кинотеатра. Он сидит один в темноте, смотрит какой-то фильм. Мама меня подводит к нему. И в это время появляется - вопрос №5462980

мудчина в черном. Я говорю бывшему и его маме, что попозже встретимся, и ухожу с этим мужчиной под руку. Он в черном костюме. Мы куда-то спускаемся вниз по ступеням. И он начинает мне показывать какие-то украшения. Я смотрю, как одно сменяет другое. Отмечпю, что они красивые. С бывшим в реальной жизни не общаюсь, хотя у нас есть ребенок. Просто потому, что ведет себя, как чмо с нами. С мамой его общаемся, но не от большой любви — она очень хочет поддерживать контакт. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Бывший вспоминает вас и хотел бы вернуть, но делать вам этого не стоит, в будущем вы об этом не пожалеете
Здравствуйте!
Со стороны бывшего — желание подкупить, наладить отношения с Вами через материальные блага.
Здесь нет чувств, только холодный расчет и личная выгода с его стороны!
Будьте аккуратны при выборе дальнейших действий, если будут поступать какие-либо материальные предложения от него и от его мамы. К сожалению бывший может попытаться на Вас воздействовать через собственную маму, но здесь нет ее вины, это он такой человек.

Всего доброго вам!

Здравствуйте!  Этот сон означает, что, бывший мужчина, винит Вас в расточительности и неверности. А мама, его, в этом, поддерживает. Разговоры ведут они о Вас. Нелестно отзываются… Скорее всего, просто, не хочет Вам помогать материально. Или это тяготит его… Об этом и сон…