Здравствуйте, будет ли в этом году свадьба, 24.04.87 Юлия ,14.11.91 Дмитрий. Буду благодарен за ответ. - вопрос №5463218

Ответы

Здравствуйте. Ей бы хотелось. Сейчас ваши отношения, возможно, на паузе. Или вы на расстоянии. Будете начинать всё сначала. Но до конца года свадьбы не будет.
Здравствуйте Юлия!
Вот честно сказать, то ни в этом году, ни вообще свадьбы с Дмитрием не предвидится, Скорее всего вообще расстанетесь до осени...
Всего доброго!
Перспективы есть свадьбы

В этом году вряд ли свадьба состоится, но будете постепенно идти к этому шагу, что-то планировать и делать.

Мало вероятно, отношения испортятся