Хочу узнать. Начала интернет бизнес, доходов пока толком нет уже пару месяцев. Конечно пока обеспечивает молодой человек. Он и так считает что он должен обеспечивать так как он мужчина. Но в - вопрос №5463220

последнее время как будто чувствую что ему это не нравится или ему надоело это всё. Что на самом деле он думает? Стоит искать нормальную работу? Иван 11.12.2001 Екатерина 17.06.2003
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Бизнес просто так доход и не приносит нужно ж привлекать удачу в него, ставить защиту есть определенная работа для этого, вам не нужно надеяться на парня и работать на себе сегодня он есть, а завтра его нету рядом это жизнь, он завидует вам
Думает, что скоро сбежит. Никому не понравится содержать кого-то, если это не близкий родственник-инвалид.
Вам не работу искать надо а отношения с ним спасатт
Да, это ему не нравится, потому что нет доходов. Найдете нормальную стабильную работу и станете сама себе хозяйкой.