Уважаемые ясновидящие почему меня не увольняют? У меня ошибки в работе и они постоянно. Почему меня держат. Юля 23.04.1987 - вопрос №5463321

Лучший ответ по мнению автора

Лучше вы чем дыра в кадрах. Нн буди лихо пока оно тихо-уволив вас прилется кипешить по поиску нового сотрудника, ему и зп надо будет выше и сезон впереди,  а вы булете сидите. К тому же вы не ракеты в космос запускаете, ваши ошибке не настолько критичны, сколько вы думаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВАм бы благодарной быть. Потому что дают шанс.
Просто жалеют. А вы работать лучше не хотите