Здравствуйте, Адия 21012004 есть друг Олег 30 лет ,хочет ли он со мной встречаться, нравлюсь ему - вопрос №5463347

2 ответа

Ответы

На данный момент мысли и голова Олега занята проблемами и какими то важными делами. Возможно это вопрос денег или карьерный рост. Вы ему очень нравитесь,  проявляет к вас сильный интерес, симпатию и всплеск эмоций. Он вами серьезно увлечен. Но на данный момент, не может в силу обстоятельств проявиться. Немного времени нужно подождать и он захочет с вами встречаться.
Вы ему очень приятны, но это пока дружеская приязнь, и лучше на него не давить иначе спугнете