Кристина подставит Данила? - вопрос №5463420

600 p

Дополнение автора от 17.04.24 13:36:17
Будет на меня Кристина работать?

Дополнение автора от 17.04.24 13:41:47
Какое будущие у Кристины?

Дополнение автора от 17.04.24 13:51:11
Отношение с Кристиной будет?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Работать будет временно. Решит в итоге уйти сама. У неё будет мужчина и брак, скорый. У Данилы идёт другая женщина для отношений.  Сотрудничество с Кристиной большой выгоды не несёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спор из за контракта, но Кристина не будет мешать и тем более подставлять.
не стоит доверять и доверяться девушке…
На вас работать не будет, у нее другие интересы. Подставлять Вас тоже не собирается, она просто будет поступать так, как считает нужным, и Вы здесь совсем не при чем.
Здравствуйте! Кристина переключиться с работы больше на личную жизнь и собственное развитие. Она не будет работать на Вас и, соответственно, у нее не будет возможность как-либо Вас подставить или по-другому повлиять на Вас.
Кристина не будет никого подставлять — характер не тот. Работать на Вас не будет, она со временем уйдет в семью. Отношения возможны с Вашей инициативы
Здравствуйте.  Подставы от Кристины не будет.  Она работает честно.
На вас она работать не собирается.  Но помочь вам может.
что касается негативных действий от неё по работе к вам нет работать на вас не будет у неё другие планы возможность карьерного роста
Кристина пока что сама не определена чего хочет и как ей быть рассеянность какая-та у нее, нет не подведет она ни кого, просто не настроена на отношения с Даниилом.