Дильда 08.04.1995 Почему она вдруг ни с того ни с сего решила расстаться? Ради другого? Что она думает обо мне? Проявляться не будет зная ее эгоистичный гордый характер - вопрос №5463503

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Появилось влечение и интерес к другому мужчине
Здравствуйте. Заинтересована другим мужчиной, чувства к вам охладели.

У нее другой мужчина в голове, поэтому решила расстаться.

О вас она думает, что вы мало проявлялись по отношению к ней, не дали ей того, чего она ожидала, и медленное развитие отношений было.

Проявляться не будет. Не потому, что эгоистичная, а потому, что у нее новые отношения.

Страсть пропала, вот и решила