К чему снится бывшая лучшая подруга? У меня была подруга, с которой мы поссорились и ненавидели друг друга, а сейчас изредка списываемся и нормально общаемся. У этой девушки - ДЦП (не может правильно - вопрос №5463514

ходить). Сегодня ночью приснилось, что я встретила её в центре города, и она хорошо ходила, как будто болезни нет. Правда, нижняя часть ног была намного короче верхней, чего не может быть в реально жизни. К чему такое приснилось?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день
Это лишь желание что бы все изменилось в лучшую сторону.