доброго дня, дорогие🌷🤗💞подскажите, пожалуйста, принимать ли полученное предложение по работе 😏 или еще лучше будет в этом месяце по возможности работать из дома?🤩 - вопрос №5463521

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Вы можете принять предложение о работе, но для вас эта работа будет трудной очень, вы быстро на ней выгорите, и вам сложно будет решиться с нее уйти.

Лучше остаться работать из дома, и принять другое предложение о работе, оно к вам поступит

Принимать приглашение.