Добрый вечер! Очень хочется узнать будет ли мужчина сожалеть о том, что он обидел и что он думает по поводу меня сейчас и что чувствует? Что будет делать? Я 11.05.1984, он 02.08.1991. Ну и - вопрос №5463747

какие перемены у меня будут в личной жизни? Спасибо
5 ответов

Ответы

Нет, не будет сожалеть даже не думает об этом
нет, не будет сожалеть никогда. А у вас просматривается через 8-9 месяцев новый мужчина и отношения.
Виктория здравствуйте. Он не сожалеет о своём поступке. В личной жизни пока всё без изменений.
Сожалеть не будет
Переживать едва ли будет, у него и без этого проблем полно