Какие ожыдают перемены ? Андрей 11.12.1988 - вопрос №5463772

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей
в работе будет много рутины, но это приведет к началу карьерного взлета. В личном девушка высокого роста стройная будет вам говорить о своих чувствах
с уважением, медиум Екатерина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансах, все  идет к  лучше и неожиданно для вас вы найдете выход, чтобы их поднять выше.
Расстанетесь с прошлым без малейшего сожаления. Не бойтесь новшеств, идите к цели, и следите за здоровьем, здесь явные проблемы.
Смена должности, борьба за власть)
Работу поменяете
Всадник — поездка ждёт