Скажите, я что плохая , что меня не любят, не заботятся, недостойна ни дома, ни любви, ни семьи, я совсем одинока в мире и не нужна никому, и что - вопрос №5463802

теперь ждет, в старости, как я буду жить. Спасибо! Виктория 29.07.76
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Нет Вы не плохая, и Вы достойны только лучшего! Часто мы ищем причину не там где кажется на самом деле… Хотя самый первый шаг в решении этой проблемы, как бы банально не звучало — полюбить себя и принять себя такой какой Вы есть. Окружающих привлекает именно этот огонь в глазах, наполненный жизнью и любовью.
И именно любовь к себе притягивает все блага в нашу жизнь.
Попробуйте довериться миру и самой себе! Начав с этого шага, Ваша интуиция подскажет куда двигаться дальше.
Не переживайте, Судьбой заготовлено для Вас большее и лучшее!

Всего доброго Вам

Вика здравствуйте!

я не любитель конечно такое озвучивать, но скажу почему возникает такое состояние. Какой-то негатив сильный настланный или сглаз, из-за этого у вас такие мысли возникают. Причем от женщины, которая подругой долгое время притворялась.

а в старости все хорошо у вас будет
с уважением, медиум Екатерина

Вы слишком принижаете себя, кто бы не окружал и какие бы сложности не происходили, помните что вы личность, со своими желаниями. Не стоит угождать всем. Люди не ценят этого. Начните потихоньку менять свои привычки и хобби, и жизнь начнет меняться