смогу я вернуть мужа - вопрос №546382

мой муж ушел к другой можно его вернуть в семью ко мне идетям

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вернуть можно любого человека, вопрос в том, реально ли вам это необходимо. Для того, чтобы максимально точно вам ответить, можно ли вам помочь и стоит ли это делать вовсе, необходимо просмотреть вашу ситуацию со всех сторон. Обращайтесь, с удовольствием вам помогу, не волнуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы выяснить, можно ли вернуть вашего мужа, нужно ли его возвращать, каковы перспективы вашего брака, необходимы данные вас и мужа — имена, даты рождения, фото.