Во сне я радовалась и наслаждалась жизнью, а жабу огромных размеров вместе с мусором положила в двойной пакет и выбросить решила. Я как раз была в келии красивой девушки. Но она так квакала отвратительно, - вопрос №5463918

Что Девушка попросила забрать этот ужасный пакет, и у меня была мысль выпустить жабу, но в итоге я просто забрала пакет для того, чтобы выбросить в другом месте, а не там где я хотела изначально — просто в мусорное ведро в келии красивой девушки (их — девушек много было во сне), была ещё мысль — выпустить ее из пакета чтобы не задохнулась но даже от одной мысли соприкосновения с ней так противно было…я подумала: «а выброшу ка я пакет в мусоропровод». Потом проснулась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! По некоторым деталям из вашего сна могу заключить, что у вас в мировоззрении присутствуют христианские корни (девушки в кельях), однако образ противной мерзкой жабы, как хранительницы сокровищ, богатства и приданого вам не известен. Этот образ (жаба душит) во всех цивилизациях несет один и тот же смысл: так в Японии считают противную и мерзкую жабу надежным стражем финансов, семейного богатства. Красивая девушка из сна просила забрать эту жабу и выкинуть. Это на символическом уровне означает, что девушка добровольно отказывается от мирских утех, как бы хоронит свою красоту в кельи и дает обет не стяжательства и посвящает себя богу. Но завянет ее красота со временем и это так же грустно.
В вас же борются противоречивые чувства: Вы не хотите оставаться в кельи, то есть не хотите быть затворницей, вы бы хотели выйти замуж (келья, как одиночество и девственность) и быть хозяйкой в семье, но в то же время в обычной жизни вас так же не устраивает (возможно дух стяжательства ) — необходимость все время заботиться о заработке.
Сюжет незамысловат, но значение сна намного серьезнее, чем кажется.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Жаба, во сне, — это сплетни, соперничество и препятствия. Ваш сон означает, завершение какой-то проблемы, или трудностей (выбросили жабу).. Почувствуете облегчение, после выяснения, какой-то, неприятной ситуации. Добрых Снов!