Здравствуйте!растолкуйте пожалуйста,сон про конфети.спасибо - вопрос №5463968

Приснилось, что я поздравляла подругу с днем рождения и у меня были конфети, я их ела, шоколадные были, и был батончик сникерса, и я его взяла разломала на две части, и поделилась кусочком с подругой
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Чужой праздник для вас -это как повод для радости, вы не унываете, а наоборот находите любой способ делиться радостным настроением с подругой и другими людьми.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Праздник, какой-то, у Вас на пороге. Возможно приглашение на торжество. Хорошее настроение и много позитивных эмоций — обеспечены. Добрых Снов!
К достатку в жизни