Во сне мне дарили подарки, дорогие, яркие. Приехал дядя и одарил. И друг семьи с детьми. Я взяла ребёнка моего друга на руки - это был мальчик лет - вопрос №5464085

10, очень спокойный и покладистый и он тоже меня поцеловал и подарил мне подарок. Было ощущение радости во сне и того, что все возвращается в жизни. Ещё рядом папа был, хотя в реалии он на небесах.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Много подарков, во сне — это большая радость и хорошее положение дел. Ребенок-мальчик — это прибыль и приятные хлопоты. Папа, на небесах — это помощь из мира Мёртвых (покровительство рода отцовской линии). В целом, сон предвещает положительные перемены и, возможно, сама Судьба приготовила Вам какой-то, подарок (образно «подарок судьбы»). Ждите счастливых событий. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой сон к приятным переменам, к благополучию.
Удачи!
Добрый день! Если вы испытываете затруднения в жизни, значит это скоро закончится и судьба вас щедро одарит, ваши близкие помогут и свыше придет защита.
Хороших снов!
К удачловости в жизни