С апреля что произойдёт? - вопрос №5464313

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У девушки Виктории все будет хорошо и прибавятся энергии, чтоб она могла быть активной работягой с Апреля и надолго? А то видим ее, что она переживает и грустит. Как ей помочь? Пожалуйста поделитесь советами. Или она справится во всем, то есть сильная она? Заранее спасибо огромное за труд и ответыизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Безусловно, Виктория сильная девушка и обязательно справится. Это временный упадок сил и временные трудности, к концу весны- началу лета будет снова энергетический и физический подъем. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало вероятно