Подскажите пожалуйста,как пройдет завтра день на работе? Предстоит награждение,я очень переживаю, чтобы нигде не наделать проблем. Будет большое начальство. Я справлюсь? Юля 11.06.1991 - вопрос №5464329

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ни каких проблем не будет и переживания ваши пустые а вот то что в работе сможете быть на высоте 1-финансы 2- карьерный рост в карьере путь открыт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отлично все пройдет, не накручивайте себя
Если Вас ждет награждение, значит, Вы должны быть сильной личностью. Не всем раздают награды, а Вам дадут. Справитесь.