Приветик! Подскажите пожалуйста, когда встречу мужчина, когда будет у меня семья? Что сделат что встретила? Станислава,02.12.1978 - вопрос №5464448

Ответы

У вас Печать Одиночества, снять ее надо, чтобы возникла сама возможность отношенйи
Перспективной встречи не видно пока
Такая встреча произойдет в предстоящие 4,5 года. А для того чтобы помочь самой себе в личном плане — Вы можете использовать белый (светлый) Заговор. Его необходимо создать конкретно для вашей ситуации.