В авто в тыл поставил динамики можно ли туда установить Твиттера подключение от магнитолы. - вопрос №5464770

1 ответ

Ответы

Да, возможно установить динамики в тыл автомобиля и подключить их к системе звукоподачи, используя магнитолу в качестве источника сигнала. Для этого вам потребуется соединительный кабель, подходящий для вашей магнитолы и динамиков. Если недостаточный звук, то установите усилитель. Прежде чем приступать к установке, убедитесь, что вы знаете, как правильно подключать устройства и имеете соответствующие инструмент и материалы. При отсутствии опыта в подобных работах, обратитесь к специалисту, чтобы избежать возможных проблем с электроникой или безопасностью.