Уважаемые ясновидящие мне книги что я читаю в помощь идут? Юля 23.04.1987 - вопрос №5464788

Лучший ответ по мнению автора

Это только Вам знать, в пользу они Вам, или во вред. Если получаете удовольствие. значит, в пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего плохого в них нет. Но это либо очень новая для вас инфо, либо пустая и не способствующая росту, как детективы дарьи донцовой, чтиво. Не идеализируйте все, что вычитали