Дорогие, эксперты, даст ли Алексей деньги на проект(съёмки передачи)? Обещал, но , пока, тишина. - вопрос №5465007

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он настроен сдержать слово, до конца весны высока вероятность того, что даст.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,он думает, оценивает свои возможности или другие направления вложения, не против дать на самом деле, но раздумывает. Но, скорее всего, не даст. Что-то у него произойдет экстренное, или по другим причинам передумает.Вы получите деньги из другого источника. Тоже мужчина, при власти или при больших деньгах, или какая-то организация.
Нет, не даст.
ответ карт оракул да нет ответ да обещанное исполнит