Здравствуйте, скажите сможет ли Елена 3.07.1981 в течении этого года перейти на более лучшую работу или останется на прежней должности. - вопрос №5465030

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Произойдут неожиданности, даже революционные. Но, если уходить, то будет разочарование. Есть шанс расстаться с теми, кто с вами работает, или, по крайней мере, выяснить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока без перемен. Чтобы уйти, нужно найти достойный вариант, а это не просто.
Здравствуйте, шанс у вас будет, более интересное место для работы вам предоставится, но не быстро. Да, в течение этого года, но ближе к осени/зиме. Можно искать параллельно, но не увольняться. Возможно предложат по знакомству. Карты советуют не уходить с прежнего места работы, пока точно не будете уверены в предложенном новом варианте.

В этом году всё-таки будет сложно устроиться на новое и более перспективное место. Уйти сможете, но маловероятно, что найдёте что-то лучше.