Как Светлана (начальница) ко мне относится? Поругались, улучшатся ли отношения, станет ли мягче ко мне? Диана 29 - вопрос №5465066

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Относится не так негативно, как вам может казаться. Она считает, что нужно пытаться поддерживать рабочие отношения, раз вы в одном коллективе, хотя и думает больше о себе и своих выгодах. В течение ближайших месяцев маловероятно, что отношения потеплеют, в них могут присутствовать какие-то недоговорённости, открытого общения, увы, не видно.