Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что между мной и загаданным мною мужчиной, что он думает обо мне? Заранее благодарю. Виктория 10.09.1978 - вопрос №5465103

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый.думает о ней, то что добрая, но имеет плохой опыт, развод выпал… или думает, что обижена ..
Что между вами? чувства и шанс на отношения, прям три туза выпало, это прям шанс на отношения .
Но, женщина будет бояться прошлого опыта неудачного
Положительные мысли и чувства есть