Когда закончится война на Украине? - вопрос №5465409

4 ответа

Ответы

Добрый вечер Да все это ждут когда добро победит над злом. Если говорить за полностью все территории Украины и Крым то мне идёт что ещё может быть следующий год и в двадцать шестом какие-то идут бумаги тогда уже в Украине будет намного легче. Но в этом году идёт информация особенно лето осень Украина твою территорию некоторые. Желаю в Украине Европе и миру победы С уважением Андрей Спаситель
в позиции примирения возможно и решения такая возможность есть по лету  только а в этом заключается шаг к миру
конец 2024-начало 2025, полным разгромом РФ и перемогой Украины
Я  не  пророк,  тут сказать точно может только Вольф Мессинг. Но  мне чувствуется,  что только в 25 году будет та  радость которую ожидают украинцы, но,  возможно возвращаться домой еще в  25 не будут.  Дай Бог что бы раньше окончилось…  Да,  именно по моему  ощущению  на  эту  Пасху,  следующая  Пасха  будет  без  войны.