Оксана 09.01.1992 будем вместе с Алексеем 21.04.1990, он моя первая любовь, женат. Может он мне по судьбе - вопрос №5465460

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он по судьбе той, на ком женат. Не выдумывайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексею вы по дружески нравитесь. Ему приятно осознавать что он еще нравиться. Но чувств и мыслей о развитии отношений нет. У него голове и сердце его семья, он не оставит свою жену. Но если вы пригласите его интересно провести время он будет рад. Сам лично он не планирует что-то серьезно менять в своей жизни.
Он вам точно не по судьбе. Его путь с его женой, а вы только воспоминание