помогите с цифровика скопировала фото... - вопрос №546547

помогите с цифровика скопировала фото создала папку но забыла втавить и удалила можно найти фото или нет????
1 ответ

Ответы

Попробуйте программы для восстановления данных (я так понимаю — на флешкарте). Хотя лично я не уверен, что бесплатное ПО для таких случаев сделат это качественно. Найти программы можно через поисковик введя в поисковую строку: программа для восстановления удаленных данных