Чего ожидать в личной жизни? Анастасия 10.12.2000 - вопрос №5465528

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В личной жизни не произойдет значимых событий в ближайшие 2-3 месяца...
В раскладе показан мужчина, но у вас с ним какие-то противостояния… разные точки мнения, трудно найти общий язык.
Тут одно из двух, либо  ваше общение полностью прекратится, либо вы полностью пересмотрите ваши мнения, и станете по-иному смотреть на ситуацию, что облегчит взаимодействие друг с другом.
Вам стоит прислушиваться к себе и своему разуму.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед Вами открываются новые возможности, поклонники не будут давать покоя, но выберете только одного, который более других будет проявляться сови чувства. Со всей искренностью, ему присущей.

Дорогая Анастасия, давайте воспользуемся Таро, чтобы рассмотреть, что ожидать в вашей личной жизни.

Первая карта, «Звезда», может указывать на то, что в вашей личной жизни наступает период надежды, веры и вдохновения. Это может означать, что в ближайшем будущем вас ждут новые возможности, связанные с любовью и отношениями.

Следующая карта, «Влюбленные», может описывать возможное появление новых романтических отношений или углубление существующих. Это может говорить о том, что вас ждет период страсти, эмоциональной близости и возможностей для развития отношений.

Чтобы понять более общие тенденции в вашей личной жизни, карта «Колесо Фортуны» может указывать на то, что ситуация может меняться и развиваться в неожиданных направлениях. Это может означать, что вам стоит быть открытой к новым возможностям и готовой к переменам.

Анастасия, помните, что ваша личная жизнь зависит от вас самих — ваших действий, мыслей и чувств. Будьте открыты к новым возможностям, следуйте своему сердцу и доверяйте своей интуиции. У каждого из нас есть способность привлекать к себе то, что нам по-настоящему нужно. Поверьте в себя и в свою способность привлекать к себе любовь и счастье. Удачи вам в вашей личной жизни, Анастасия!

Выбор серьёзный у вас, но в своих выборах нужного для вас человека вы никак не можете на каком-то остановиться, поскольку постоянно вам то один то другой молодой человек кажется с какими-то недочётами которые вы не можете принять к себе, видно что чувствуете вы себя одна намного лучше чем с кем-то.
Императрица +5 мечей -
Опасность совершить не верный выбор у неё.
Есть опасаться мошенничества в её личном,
Связаться с обманщиком.
Здравствуйте вас ожидают новые интересные знакомства, встречи, радость. процветание, теплые эмоции, новости, карьерный рост. финансовое благополучие и разговоры по душам с близкими.
Здравствуйте. Стоит ожидать кардинальных перемен, связанных с любовными отношениями с сообразительным человеком.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Впереди будет период стабильности, без особых изменений
Здравствуйте.
Мужчина, он холодный и деспотичный по характеру, но у ас может быть много общего, будет быстрое развития событий. Но так же присутствует карта разочарования, из за недоверия. Тут еще мужчина, или расстояние будет, или дистанция. Переживать будете. Будете делать выбор и принимать решение касаемо этих мужчин.
Ждать ситуации, предполагающей ревность или соперничество, на фоне чего будет создаваться впечатление, что желаемое не удается получить на данном этапе и вы остаётесь в проигрыше. Но на смену этому придет гораздо более позитивное развитие событий, которое принесет романтическое и чувственное изобилие, приятные эмоции.