Какие отношения к девушке задающий этот вопрос? его мысли на этот момент и планы на будущее? - вопрос №5465552

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Ничего конкретного не пообещает и не предложит. Может, оно и к лучшему, не потратите время даром.
добрый день! молодой человек больше весь в себе, у девушки чувства и интерес сильнее, по будущему так и тянется. лучше обратить внимание на кого-то еще
В отношениях в данный момент «Королева Мечи» указывает на сложности в паре: период выяснения отношений, недоговоренностей, которые выходят на поверхность и требуют к себе внимания. Планов он пока не строит.
На будущее карта «Солнце» символизирует разносторонний рост и развитие ваших отношений. Гадающего ждут свет, тепло и ясность ума: вы  сможете виртуозно справиться со всеми трудностями и достичь желаемого результата в отношениях.
У мужчины нет определенных намерений и планов, в голове сумбур, так и неопределенность в чувствах
Недавно были серьезные мысли по поводу будущего, но произошла ситуация, которая изменила полностью его восприятие всего что происходит между ним и девушкой. Сейчас стал более холодным и сосредоточенным на своей жизни, постепенно общение сойдёт на нет.
Здравствуйте! Мысли, отношение на данный момент карат *Колесо судьбы* перевёрнутая — ровное, как ко всем другим.Планы карта *2 пентакли* — хорошо провести время без обязательств.
Здравствуйте! На текущий момент он скуп на чувства, закрыт. Мысли о том, согласитесь ли Вы на его формат отношений, удобных  именно для него.
Здравствуйте, у парня есть симпатия и интерес к девушке, флирт и приятные эмоции на данном этапе он наблюдает за ней и следит, присматривается к ней, планов четких на будущее пока не строит пустил все на самотек, как будет так будет.