Мне сегодня ночью приснилось, что я узнала, что беременна - вопрос №5465895

( мне 41 и уже есть двое детей). Для меня это было кошмаром, я думала, как же так мы с мужем не проследили. Все вокруг за меня радовались, а я впала в панику. Ещё и правильно расчитала, что ребёнок в декабре родится, знак зодиака стрелец. Потом начала про проблемы думать, что у меня были они с кормлением, что ребёнка сразу на смеси посажу, и что моя акушерка переехала, как же мне быть. Моя свекровь всё щебетала, что как хорошо, что я снова рожу, и я на неё сорвалась, накричала, что в этом ничего хорошего нет и я совсем не радуюсь, что нервы уже не те. Проснулась с облегчением, что это сон. К чему он?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У такого сна может быть несколько причин.
1. Это гормональный всплеск. Организм еще, как бы, вам говорит: «еще могу, еще хочу». Но разум вас заставляет встать на его точку зрения: «Нет — и все!» — проснулись с чувством облегчения.
2. Символически беременность во сне, если не планируете, означает ваши планы на отдаленную перспективу (осень). И эти планы у вас не реализуются по каким то личным обстоятельствам.
В этом сне — накричали на свекровь — означает, что вы примите решение единолично и никому не позволите думать за вас..
Хороших и спокойных снов!