Здравствуйте! Будет ли предложение новой работы на следующей неделе и будет ли в мае смена работы? Александр (14.09.1993). - вопрос №5466192

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, как личность вы человек, который сконцентрирован на себе и вам сложно кого то к себе подпускать. В прошлом вам доводилось много бороться и отставивать свои границы и точку зрения. Сейчас вы в периоде тихой спокойной жизни и общения на дистанции. В будущем у вас будут материальные доходы. На след.неделе предложения не поступит. В мае будет два варианта работы, будете делать выбор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поиском работы занимаетесь активно. На следующей неделе возможны какие-то консультации, помощь со стороны. Те варианты, которые будут, не устроят вас. Смену работы в мае не вижу.