Здравствуйте. Переписываюсь в интернете с мужчиной около трех месяцев.еще не встречались. Вчера позвал замуж. Искренни ли его намерения. Галина 20.09.1985 - вопрос №5466269

Дополнение автора от 01.05.24 10:17:16
Будет ли на самом деле свадьба с Николаем
1 ответ

Ответы

Намерения искренние, действительно хочет жениться. Будет действовать. На сердце переживания и в голове проблемы. Стоит присмотреться и все проверить. Что да как?