какие события ожидают ? - вопрос №5466291

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты.

какие события осенью Наталия 29 05 2000

нравится ли Наталия своему учителю на курсах Кристиану, лет за 40 ему, или просто сама что то придумала?

Дополнение автора от 21.04.24 14:25:11
Интересует два вопроса

Дополнение автора от 21.04.24 19:49:35
Уважаемы эксперты, обязательно оценю, буду рада развернутым ответам, спасибо
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Наталия!

Я вижу, что осенью вас ожидает несколько приятных событий и одно из них будет в сфере достижения своих целей, в сфере саморазвития, получения новых знаний и их применения. Почувствуете себя наконец «на коне» среди других людей, лучше многих, кто вас окружает — будет гордость за себя и за то, чего вы добились. Ещё один приятный момент — в вашей жизни появится новое знакомство, которое захватит вас полностью, так как ваши эмоции и притяжение будет взаимным. Темноволосый мужчина, высокий, симпатичный, который будет очень активно за вами ухаживать. С ним вас может ожидать множество хороших моментов, насыщенных восторгом и позитивными эмоциями. Этот мужчина будет похож на вас по характеру и устремлениям в жизни — вы быстро с ним найдете общий язык, он окажется очень приятным в общении и в отношении к вам. Несмотря на легкость в поведении, мужчина будет ответственным и серьезным тогда, когда это будет нужно, так что тут не стоит беспокоиться или относиться к нему настороженно — этому человеку можно будет доверять.

Что касается вашего учителя на курсах, то вы ему нравитесь внешне — он испытывает влечение, но оно довольно поверхностное. Этот мужчина не считает такое притяжение серьезным, но продолжает к вам относиться «по особенному», часто о вас думает. Вы ничего себе не надумали лишнего — вы внимательны и могли заметить отдельные мелкие знаки внимания и немного другое поведение мужчины в вашем присутствии. Но тут стоит понимать, что с этим человеком у вас нет серьезных перспектив, есть между вами препятствия и тут третье лицо со стороны мужчины имеется, какая-то женщина. Но от легкого флирта и общения ничего не случится, если не впадать в иллюзии и надежды. У вас осенью ещё будет масса новых эмоций, в том числе и в романтическом плане, так что без внимания со стороны мужчин такая прекрасная девушка точно не останется.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы конечно же ему нравитесь, думает о вас. Вы вызываете симпатию и всплеск эмоций. Но на сердце него женщина которую он любит.  Сам лично он не будет делать шаги к вам, но не прочь закрутить легкий роман без последствий и ответственности.
Здравствуйте, нравиться но по дружески относиться к ней, не более того.
Здравствуйте. Получение денег этой осенью ожидают. Нравится по дружески.
События на осень ( туз пентаклей-туз жезлов, королева кубков) осень принесет много положительных моментов, а именно новые возможности улучшить финансы, хорошее и стабильное положение идет, новые знакомства, также может быть немаленькая поддержка от женщины, или просто человека вам знакомого, близкого. У вас могут попросить поддержки, будет осознание, озарение, как вам лучше поступить в той или иной ситуации.
Кристиану определенно нравится Наталия, он заинтересован, наблюдает со стороны
Да, нравится.
Это правильные ощущения.
Ваша карта на осень это Букет такая яркая, такая крутая) У вас начнет все получаться, цветы-это радость, цветы-это вдохновение, когда захочется по-новому жизть.когда происходят прекрасные перемены) Вы можете провести это время в обучении, в познании- карта Книга. Вы займетесь полезными вжаными делами, будете с людьми, будете в радости. Будет новая дорога, новые знакомства, новые знания и я вас поздравляю, это хорошая карта по поводу новой жизни.
И смотрим второй вопрос. нравитесь ли вы своему учителю, да, вы нравитесь, здесь карта Мужчины, человек, который больше знает. человек активный, человек образованный, который все время среди людей. И важно принять помощь и советы от этого человека, потому что это будет вам во благо это приведет вас к личной победе и достижению цели. Еще говорится о том, что он будет смотреть на вас как-то по особенному) Это будет для вас вдохновением, это будет для вас победой, это будет для вас волшебной палочкой)

С уважением. Константин.
Заинтересованность есть от него, но это ни к чему не приведёт.