Возможно ли вернуть любимого - вопрос №54664

Здравствуйте Уважаемые Астрологи!

Меня зовут Елена (11.12.1989, место рождения — Мурманск, Россия), любимого человека зовут Михаил(18.11.1986, место рождения Мурманск, Россия).

Мы были вместе около года, недавно расстались. Были ссоры, я была инициатором большинства. Сейчас жалею обо всем, что делала. Люблю его очень, и только когда потеряла его, поняла, как сильно он мне нужен. Он говорил мне, что тоже любил, а во времярасставания сказал, что любовь ушла. После этого мы не общались 2 недели, но в один момент общение возобновилось, мы провели вместе ночь, я снова почувствовала, что он меня любит, а на утро он вновь стал холодным. И так продолжается до сих пор, он то теплый как раньше, то холодный как лед. День тянется к общению, а на следующий его просто не видно и не слышно. Я очень сильно его люблю.

Возможно ли возобновить отношения с этим человеком, и что я должна сделать для этого?

Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Да, вернуть любимого можно. Путей два — либо пытайтесь измениться, учтя все прошлые ошибки, дать ему всю свою любовь, чтобы вернуть его веру в Вас. Либо, если этот путь у Вас не получается реализовать самой — обращаться за помощью магического плана. Если надумаете — обращайтесь, обсудим.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Неонила